استعمل مربع البحث في الاسفل لمزيد من المواضيع
سريع للبحث عن مواضيع في المنتدى
-
11-03-2013, بتوقيت غرينيتش 03:43 AM
#1
مساعدة
لصنع كيلوغرام واحد من الجبن نستعمل 5 لترات من الحليب .
لصنع الجبن يستعمل اللبان 70 لترا من الحليب يوميا .
يباع الجبن على شكل قطع ذات 140 غ . ثمن كل قطعة 50 دينارا
ما هو عدد قطع الجبن التي يصنعها هذا اللبان يوميا ؟
ما هو المبلغ الذي يجمعه هذا اللبان من بيع الجبن خلال الأسبوع

©المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى©
المواضيع المتشابهه
-
بواسطة said في المنتدى التحضير لبكالوريا جوان 2014 للشعب الأدبية
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 11-08-2013, بتوقيت غرينيتش 08:46 AM
-
بواسطة admin في المنتدى التحضير لبكالوريا جوان 2014 للشعب الأدبية
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 11-08-2013, بتوقيت غرينيتش 03:46 AM
-
بواسطة salima في المنتدى التحضير لبكالوريا جوان 2014 للشعب الأدبية
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 11-08-2013, بتوقيت غرينيتش 03:44 AM
-
بواسطة walid في المنتدى قسم السنة الثانية ثانوي
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 11-05-2013, بتوقيت غرينيتش 02:28 AM
-
بواسطة salima في المنتدى قسم السنة أولى ثانوي
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 11-04-2013, بتوقيت غرينيتش 02:25 AM
ضوابط المشاركة
- لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
- لا تستطيع الرد على المواضيع
- لا تستطيع إرفاق ملفات
- لا تستطيع تعديل مشاركاتك
-
قوانين المنتدى